1. Новости
Заметки пользователей
11.09.2007 19:28
914
0
11.09.2007 19:28
PDF
914
0

ОАО "Ростелеком" принял участие в 10-ом ежегодной международной конференции Submarine Networks World 2007

ОАО "Ростелеком, российский национальный оператор дальней связи, принял участие в 10-ой ежегодной международной конференции Submarine Networks World 2007, состоявшейся в начале сентября в Сингапуре.

Конференция Submarine Networks World 2007, является крупным и влиятельным форумом, в работе которого принимают представители компаний, чей бизнес связан с организацией и продажей емкости в подводных кабельных системах для транзита трафика между различными континентами. В этом году эксперты отметили, что, несмотря на перенасыщение рынка емкости через Тихий океан и связанного с ним падение цен на эту емкость, спрос на рынке транзитной емкости Европа-Азия и емкости через Атлантический океан находится на подъеме. Ежегодный рост транзитного трафика составил 50-60%, однако операторам необходимо производить своевременную модернизацию сетей и корректировку тарифов с учетом агрессивной конкуренции на данных рынках.

В рамках работы конференции "Ростелеком" представил доклад на тему "Развитие проекта Транзит Европа-Азия", в котором сообщил о последних изменениях по увеличению емкости "Ростелекома" на Европейских и Азиатских пограничных переходах.

За время работы конгресса делегацией "Ростелекома" было организовано и проведено 15 двусторонних встреч с потенциальными и действующими партнерами компании, включая официальную встречу с одним из основных партнеров на рынке Юго-Восточной Азии - компанией SingTel.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи