1. Новости
Заметки пользователей
06.09.2007 20:25
3863
0
06.09.2007 20:25
PDF
3863
0

ОАО "Центральный Телеграф": новые тарифы QWERTY

ОАО "Центральный Телеграф" - один из ведущих операторов Московского региона и старейшее предприятие связи, работающее на рынке 155 лет, объявляет о выводе новой линейки тарифов на услугу высокоскоростного доступа в Интернет QWERTY.NET.

Компания выводит на рынок новые Интернет - тарифы QWERTY.NET, а также предлагает своим абонентам воспользоваться уникальным предложением - подключить безлимитный ТУРБО - Интернет на скорости до 20 Мбит/с в турбо - режиме и смотреть 52 канала цифрового ТВ всего за 555 рублей в месяц.

Уникальным преимуществам новых безлимитных ТУРБО - тарифов QWERTY.NET является то, что каждый тарифный план предполагает возможность мгновенного увеличения скорости доступа с базовой (от 1 до 10 Мбит/с в зависимости от выбранного тарифа) до скорости ТУРБО-режима - 20 Мбит/с. Увеличить скорость можно одним нажатием кнопки "TURBO MAX" в "Личном кабинете" пользователя услуг QWERTY. Преимущество и удобство услуги "TURBO MAX" уже оценили тысячи существующих абонентов сети QWERTY, которые получают максимально комфортную скорость доступа в Интернет, когда это им необходимо. Например, находясь дома, нужно срочно скачать большой файл из офиса или хочется быстро ознакомиться с интересной презентацией или роликом из Интернета.

Новые тарифы стали дешевле - снижена стоимость на ряде тарифных планов, быстрее - введен тарифный план ТУРБО ДРАЙВ с базовой скоростью 10 Мбит/с с возможностью увеличения до ТУРБО-скорости 20 Мбит/с, и удобнее - выбор тарифного плана стал значительно легче, так как их общее число уменьшилось.

Услуга QWERTY.LAN предоставляет абоненту дополнительные привлекательные возможности: доступ к самой большой локальной сети Москвы на скорости 100 Мбит/с, а также возможность просмотра ТВ каналов на экране компьютера. Стоимость услуги составляет всего 140 рублей в месяц.

Абонентов, желающих кроме высокоскоростного доступа в Интернет получить цифровое интерактивное телевидение QWERTY.TV, приятно удивит суперпредложение компании - безлимитный ТУРБО Интернет по тарифу ТУРБО-ТЕСТ на скорости до 20 Мбит/с + 52 канала цифрового ТВ всего за 555 рублей в месяц. Общаться на высоких скоростях в Сети, смотреть лучшие современные зарубежные и отечественные телеканалы и фильмы из каталогов услуги "Видео по запросу", и получать при этом скидки - все это возможно благодаря новой акции компании. Начала действовать акция - возможность бесплатного просмотра "Базового пакета" из 52 каналов до 15 марта 2008 года для абонентов, которые пользуются тарифными планами ТУРБО СПРИНТ и ТУРБО ДРАЙВ. Данные предложения будут действовать осенью 2007 года наравне с другими акциями и скидками, которые Группа компаний "Центральный Телеграф" готовит для своих абонентов.

Кроме того, компания также предоставляет всем своим пользователям возможность оценить преимущества современной домашней цифровой телефонии благодаря услуге QWERTY.PHONE, всего за 150 рублей в месяц.

"Сегодня Группа компаний "Центральный Телеграф" предлагает пользователям QWERTY максимально удобные условия доступа в Интернет с высокой базовой скоростью безлимитного доступа от 1 до 10 Мбит/с и турбо-режимом 20 Мбит/с на каждом тарифе. Услуга QWERTY.TV позволяет абонентам сети смотреть более 70 лучших телевизионных каналов зарубежного и отечественного производства, включая такие каналы, как "Дискавери" и "НТВ-ПЛЮС" в высоком качестве. Новый современный сервис "Видео по запросу" работает в полностью интерактивном режиме. Пользователь может заказать фильм одним нажатием кнопки на пульте своего телевизора, не заходя на сайт компании и без дополнительных звонков в контакт-центр.

Подробнее.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи