1. Новости
Заметки пользователей
31.08.2007 21:01
2163
0
31.08.2007 21:01
PDF
2163
0

ОАО "Гипросвязь": связь для Азова

Специалисты Южного филиала ОАО "Гипросвязь" завершили работы по проектированию расширения телефонной сети г. Азова Ростовской области. Заказчиком данного проекта является Южная телекоммуникационная компания. Проект разработан с учётами всех требований, применяемых при использовании оборудования SI-2000. Разработанная ёмкость расширяет существующую сеть на 992 номера. Обеспечение повременного учета стоимости местных телефонных разговоров учтено в одной из системных характеристик технических данных цифровой SI-2000. Учет исходящего и входящего трафика предусмотрен программным обеспечением ОПТС-4.

Все изыскательские работы, в рамках данного проекта, а также согласования с соответствующими структурами, в полном объёме выполнены специалистами Южного филиала ОАО "Гипросвязь". Разработки отвечают действующим нормам и правилам технологического проектирования, а также полностью соответствуют техническим условиям заказчика. К выполненным чертежам прилагаются подробные спецификации на весь объём оборудования и кабельной продукции.

Для межстанционных соединений используются уже существующие ВОЛС. Организация междугородней связи предусматривается по существующей транспортной сети SDH Ростовской области с применением мультиплексоров SMA-4/1. Расчёты электропитающих установок выполнены с учетом установки дополнительных выпрямителей, обеспечивающих питанием предполагаемую нагрузку на оборудование.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи