1. Новости
Заметки пользователей
24.08.2007 18:09
1495
3
24.08.2007 18:09
PDF
1495
3

Предолимпийские рекорды ОАО "ЮТК"

ЮТК подключила в Сочи 4-тысячного абонента скоростного Интернета DISEL. Доля Южной телекоммуникационной компании на рынке широкополосного доступа олимпийской столицы выросла с 42% до 73,4%.

На территории летней столицы смонтировано 43 узла доступа общей емкостью 5136 портов, что позволяет на сегодняшний день полностью удовлетворить спрос на услугу широкополосного доступа на территории Сочи. Подключение абонентов скоростного Интернета DISEL в Сочинском узле связи Краснодарского филиала ЮТК в среднем производится в течение суток. Оператор центра обслуживания клиентов принимает заявку на подключение, которая в режиме он-лайн передается техническим службам. Пока клиент получает консультацию по приобретению модема и сервисную карту на подключение, тестируется абонентская линия, затем абонент кроссируется в оборудование ШПД.

Новая клиентоориентированная технология позволила максимально оптимизировать работу центров обслуживания ЮТК в Сочи. Это одна из составляющих стратегии компании, цель которой - обеспечить потребности населения, бизнеса и динамично развивающейся туристической отрасли.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Nag
Nag

Неужели все так плохо с сетями с Сочи?

73% за телекомом, голден наверно сколько-то... Езернетчиков совсем нет?

Navu
Navu

ЮТК подключила в Сочи 4-тысячного абонента скоростного Интернета DISEL.

 

Читать полностью

leiden
leiden

Совсем нет. Там эзернетчикам неудобно очень. Большой Сочи хрен знает сколько в длину и узкой полоской вдоль берега, причем еще и разрывной - все маленькими кусочками. И горы, горы, горы.