1. Новости
Заметки пользователей
16.08.2007 22:58
957
0
16.08.2007 22:58
PDF
957
0

ОАО "Таттелеком" подвел итоги I полугодия 2007 года

Вчера в ОАО "Таттелеком" проходил семинар-совещание по итогам работы предприятия за I полугодие 2007 года. В мероприятии принимали участие руководители всех филиалов ОАО "Таттелеком".

Мероприятие стартовало в поселке городского типа Богатые Сабы, где участников совещания встретил глава муниципального образования "Сабинский муниципальный район" Раис Минниханов. Здесь они ознакомились с деятельностью Сабинского РУЭС и его технико-экономическими показателями.

Затем участники семинара посетили поселок Тимершик, где прошла презентация ПКД, таксофона и школы, подключенной к широкополосному доступу в Интернет в рамках национального приоритетного проекта "Образование".

Следующим пунктом назначения стал Арский ЗУЭС. Участники ознакомились с методами приема и организации деятельности ЗУЭС, системой мониторинга сельских станций всех филиалов ЗУЭС, функциями диспетчера связи, деятельностью лаборатории и группы эксплуатации СПД всех 6 районов и функционированием базы Арского ЗУЭС.

Конечным пунктом семинар-тура стала Казань, где руководителям филиалов ОАО "Таттелеком" представили обновленный офис продаж и обслуживания клиентов № 27, оформленный в новом фирменном стиле.

Финалом семинара стало пленарное заседание руководителей филиалов, где директора ОАО "Таттелеком" выступили с докладами о результатах финансовой деятельности компании, выполнении плана развития и строительства объектов связи, внедрении новых технологий и услуг, и организации продаж и обслуживания за первое полугодие 2007 года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи