1. Новости
Заметки пользователей
14.08.2007 18:45
916
0
14.08.2007 18:45
PDF
916
0

ТрансТелеКом-НН увеличил доходы на 11%

Доходы ЗАО "ТрансТелеКом-НН" (ТТК-НН) по всем видам деятельности в первом полугодии текущего года составили 160 миллионов рублей, что на 21% больше запланированного. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы выросли на 11%.

Доля услуг связи в структуре общих доходов компании в первом полугодии составляет 61% или 97 миллионов рублей, что на 24% превышает план и на 22% выше показателей соответствующего периода прошлого года. Прирост доходов от услуг связи произошел в основном благодаря увеличению продаж услуг доступа в Интернет и предоставления каналов связи.

Значимым событием первого полугодия 2007 года стала модернизация узлов Магистральной цифровой сети связи (МЦСС) в зоне ответственности ТТК-НН на направлении Нижний Новгород - Казань. Техническое перевооружение позволило обеспечить пропуск трафика по протоколу Gigabit Ethernet дополнительно к объёмам трафика между сетевыми узлами связи на данном направлении.

В первом полугодии 2007 года ТрансТелеКом-НН успешно завершил проект подключения к МЦСС крупнейшего татарского оператора ОАО "Таттелеком". Компания получила доступ в Интернет по специальному тарифному плану "Burst". Благодаря установлению партнерских отношений с ТТК-НН, "Таттелеком" сможет значительно повысить качество и надежность Интернет-услуг для своих абонентов в Республике Татарстан.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи