1. Новости
Заметки пользователей
14.08.2007 16:41
999
0
14.08.2007 16:41
PDF
999
0

ЧЕРУС планирует открытие филиала в Санкт-Петербурге

Открытие филиала является частью концепции регионального развития компании и направлено на предоставление существующим и потенциальным клиентам еще более высокого уровня услуг в области системной интеграции, ИТ-консалтинга, поставок и монтажа оборудования, гарантийного и сервисного обслуживания систем.

Как отмечает Алексей Альмендингер, коммерческий директор компании ЧЕРУС, решение о создании представительства в Петербурге продиктовано высоким потенциалом развития региона и тем, что в нем сосредоточено большое количество клиентов компании.

Филиал будет представлять весь спектр решений компании ЧЕРУС в области создания информационных, телекоммуникационных и инженерных систем. На первом этапе его основной задачей станет поддержка проектов компании на территории Северо-Западного региона.

 

"Компания приняла решение о создании полноценного представительства в регионе, стремясь предоставить наивысший уровень качества оказания услуг нашим заказчикам", - отмечает Андрей Кормильцев, директор ИТ-департамента компании ЧЕРУС. Действительно, как показывают результаты опросов потенциальных клиентов, на сегодняшний день существует огромный спрос именно на качество высокотехнологичных услуг, а компанию ЧЕРУС всегда отличало особое внимание к этим вопросам.

В рамках проекта по открытию филиала в задачи компании ЧЕРУС в первую очередь входит формирование высокопрофессиональной команды специалистов для работы с предприятиями Северо-Западного региона.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи