1. Новости
Заметки пользователей
13.08.2007 19:13
1509
0
13.08.2007 19:13
PDF
1509
0

"Микротест" в седьмой раз стал золотым сертифицированным партнером Cisco

Компания "Микротест", лидер российского рынка системной интеграции и консалтинга в части реализации наиболее сложных проектов, успешно подтвердила статус золотого сертифицированного партнера компании Cisco (Cisco GOLD certified partner) в России и других странах СНГ. Это достижение является признанием компетенции "Микротест" в области продвижения, внедрения и сервисной поддержки решений Cisco.

В ходе сертификации "Микротест" продемонстрировал соответствие всем необходимым требованиям, предъявляемым к золотому партнеру Cisco, включая уровень квалификации персонала, качество сервисной поддержки и степень удовлетворенности клиентов. В настоящее время в компании работает 72 специалиста, сертифицированных Cisco, при этом 15 из них имеют наивысшую ступень сертификации Cisco - CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert). В соответствии с требованиями Партнерской программы Cisco "Микротест" в течение года успешно подтвердил следующие специализации: Advanced Wireless LAN, Advanced Routing and Switching, Advanced Unified Communications, Advanced VPN Security. Кроме этого компанией были получены три ATP-статуса по специализациям Cisco TelePresence, Unified Contact Centre Enterprise и Customer Voice Portal.

Ежегодно Cisco усложняет партнерские требования, чтобы гарантировать заказчикам качественное внедрение и должный уровень сервиса решений Cisco. Отличительной особенностью прохождения сертификации в 2007 году стало повышенное внимание Cisco к аудиту всех процессов работы партнеров с клиентами, таких как pre-sales, project management и post-sales (техническая поддержка после внедрения). По всем этим параметрам "Микротест" получил наивысшие оценки.

Также высокой оценки был удостоен единственный в России демонстрационный комплекс Cisco TelePresence, в котором представлено уникальное решение Cisco для проведения переговоров с эффектом визуального присутствия. В настоящее время только "Микротест" в партнерстве с Компанией ТрансТелеКом предоставляет российским заказчикам возможность на практике оценить преимущества этой системы.

"Микротест" является официальным партнером компании Cisco c 1996 года, а высший партнерский статус Cisco GOLD certified partner имеет с 2001 года. На протяжении всего времени сотрудничества компания многократно становилась лауреатом Партнерской программы Cisco в различных номинациях, в том числе: "Лучший системный интегратор - партнер Cisco Systems" в России и странах СНГ (1999), "Самый динамично развивающийся партнер Cisco Systems" в странах Центральной и Восточной Европы (1999), "Компания, предоставляющая лучшие комплексные решения для корпоративных заказчиков" в России и странах СНГ (2000), "Лучший системный интегратор - партнер Cisco Systems" в Восточной Европе и Центральной Азии (2001), "Лучший партнер Cisco Systems в области решений для обеспечения информационной безопасности" на территории стран СНГ, Ближнего Востока и Африки (2003). По итогам 2006 года компания была названа лучшим партнером Cisco в номинации "Решения по безопасности". Кроме этого, "Микротест" дважды (в 2005 и 2007 гг.) был удостоен награды в одном из наиболее приоритетных направлений программы - в области обеспечения высокой степени удовлетворенности клиентов.

"Микротест" - один из наших ведущих партнеров, продвигающий на российский рынок технологии Cisco, успешно реализующий сложные разноплановые проекты и располагающий командой высококлассных специалистов, - говорит Максим Качалин, менеджер по работе с партнерами компании Cisco. - Наше сотрудничество длится уже 11 лет, и с каждым годом "Микротест" поднимает планку, повышает профессионализм и экспертизу своих сотрудников, принимая "на вооружение" самые новые технологии, которые только появляются на рынке. Так, в этом году "Микротест" стал единственным партнером в России и других странах СНГ по технологии Cisco TelePresence. Мы высоко ценим приверженность "Микротест" нашей компании и видим большие перспективы компании в развитии бизнеса Cisco на территории России и других стран СНГ".

"Компания Cisco - наш стратегический партнер, и получение в очередной раз высшего партнерского статуса является наглядным свидетельством нашей ориентированности на Cisco, - говорит Константин Анисимов, заместитель генерального директора компании "Микротест". - Cisco является флагманом рынка сетевых и телекоммуникационных решений и задает высокие стандарты работы, требующие глубокой технологической экспертизы, большого опыта и специфических знаний. Доверяя реализацию проектов "Микротест", заказчики могут быть уверены в наличии необходимых квалифицированных ресурсов, отлаженности бизнес-процессов внутри компании, а также в нашей нацеленности на максимально полное удовлетворение потребностей клиентов".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи