1. Новости
Заметки пользователей
10.08.2007 21:43
1501
0
10.08.2007 21:43
PDF
1501
0

ЦентрТелеком стал победителем конкурсов на оказание универсальных услуг связи на территории 3 областей ЦФО

ОАО "ЦентрТелеком" признано победителем в конкурсах Федерального агентства связи на право оказания универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на территории Орловской, Брянской и Курской областей.

В рамках выполнения условий конкурсов в течение 2007 - 2008 годов ОАО "ЦентрТелеком" установит таксофоны для оказания универсальных услуг связи в 7-ми городских округах и 27-ми муниципальных районах Брянской области, 5-и городских округах и 28-ми муниципальных районах, расположенных в Курской области, а также в 3-х городских округах и 24-х муниципальных районах Орловского региона. Тариф на местные телефонные соединения на территории Брянской, Курской и Орловской областей составит 1,12 рубля за минуту телефонного соединения.

Ранее, ЦентрТелеком был признан победителем конкурсов на право оказания универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на территории Белгородской, Тульской, Смоленской, Тверской, Ивановской, Костромской, Ярославской, Калужской, Московской, Тамбовской, Рязанской, Владимирской, Воронежской и Липецкой областей. Таким образом, после победы в конкурсах на право оказания универсальных услуг телефонной связи на территории Орловской, Брянской и Курской областей ОАО "ЦентрТелеком" признано оператором универсального обслуживания на территории всех 17 областей Центрального Федерального округа Российской Федерации.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи