1. Новости
Заметки пользователей
24.07.2007 19:53
1750
0
24.07.2007 19:53
PDF
1750
0

Универсальной карте - универсальные средства пополнения!

Телекоммуникационная компания "Крафтсвязь", предоставляющая услуги связи и доступа в сеть Интернет для физических лиц на основе универсальной карточной платформы, анонсирует новые возможности для владельцев КСН-карт: пополнение баланса и введение неограниченного срока использования карт. По словам Юлии Величко, начальника отдела продаж IP-телефонии компании "Крафтсвязь": "Популярность КСН-карт обусловлена выгодными тарифами на услуги связи, простотой и удобством их применения, а также широтой распространения и присутствия в торговых точках Новосибирска.

Благодаря сотрудничеству с Платежной Системой e-port мы не только реализовали возможность пополнения баланса КСН-карт, увеличив при этом количество точек продаж (пунктов оплаты), но и сделали срок действия карт неограниченным, тем самым, повысив уровень обслуживания наших абонентов". Пополнить баланс КСН-карт через Систему e-port можно:

  • наличными более чем в 45 500 пунктов оплаты счетов агентской сети e-port, расположенных на всей территории РФ;
  • наличными и банковскими картами более чем в 11 500 платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров во всех регионах РФ;
  • в режиме он-лайн с помощью различных платежных инструментов: единой карты e-port, Яндекс.Деньги, WebMoney;
  • c помощью мобильных сервисов WAP, SMS и Java-приложения e-port мобайл.

Для пополнения баланса достаточно указать пин-код Вашей КСН-карты и внести денежные средства. В течение нескольких минут средства будут зачислены на Ваш счет.

"Новосибирск - один из самых высокотехнологичных центров России. В регионе широко развиваются услуги связи, цифрового телевидения, доступа в Интернет по различным каналам, как для предприятий, так и для физических лиц. При этом развитие инфраструктуры точек приема платежей и средств пополнения не должно отставать от совершенствования технологий. Мы рады предложить компании "Крафтсвязь" оптимальное решение вопроса оплаты предоставляемых ими услуг", - сообщает Андрей Пикалов, директор департамента по работе с корпоративными клиентами Группы e-port.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи