1. Новости
Заметки пользователей
10.07.2007 19:08
1639
0
10.07.2007 19:08
PDF
1639
0

Решение HSPA компании Huawei поможет Telecom Italia модернизировать свою сеть

Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, была выбрана компанией Telecom Italia в качестве партнера для расширения и обновления сетей HSDPA (высокоскоростной пакетный доступ по нисходящей линии связи), покрывающих южную область Италии, включая столицу Сицилии - Палермо. Данный проект позволит увеличить емкость сети Telecom Italia и обеспечит быстрое предоставление новых услуг абонентам, что будет способствовать дальнейшему укреплению лидирующих позиций оператора на рынке Европы.

Huawei поставит распределенные базовые станции Node B следующего поколения, которые поддерживают полную производительность сетей HSDPA, HSUPA (высокоскоростной пакетный доступ по восходящей линии связи) и IP RAN (сеть радиодоступа на базе IP) и полностью соответствуют техническим требованиям Telecom Italia. Открытая архитектура Node B обеспечивает дополнительную гибкость сети, что ускорит процесс предоставления услуг HSDPA и подготовит почву для коммерческого использования услуг HSUPA.

Обновление существующей сети Telecom Italia с использованием современного решения HSPA Huawei позволит оператору предоставлять конечному пользователю услуги оптимального качества и укрепить свои позиции на рынке.

"Мы гордимся возможностью поставить наше оборудовние и решение HSPA такому оператору как Telecom Italia,"- заявил Цяо Сяопин (Qiao Xiaoping), директор по маркетингу регионального представительства Huawei Technologies в Италии. - Мы надеемся, что наши передовые технологии HSPA и оперативное реагирование на требования оператора, помогут Telecom Italia увеличить свою долю на быстро развивающемся рынке мобильной широкополосной связи".

Согласно маркетинговым исследованиям компании In-Stat, Huawei демонстрирует самые высокие темпы роста среди производителей WCDMA/UMTS, доля рынка по заключенным контрактам в 2006 году составила 32,9%. Сотрудничество с Telecom Italia Mobile укрепит лидирующие позиции Huawei в отрасли WCDMA/HSPA.

Huawei Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи