1. Новости
Заметки пользователей
05.07.2007 19:37
859
0
05.07.2007 19:37
PDF
859
0

Cостоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО "ТрансТелеКом-НН"

Cостоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО "ТрансТелеКом-НН" (ТТК-НН), на котором утверждены отчет о финансово-хозяйственной деятельности и годовая бухгалтерская отчетность компании за 2006 год.
Решением общего собрания акционеров чистая прибыль ТТК-НН за 2006 год будет направлена на реализацию инвестиционной программы и развитие компании, а также на выплату дивидендов акционерам.

В избранный общим собранием акционеров Совет директоров вошли представители ОАО "Российские железные дороги" и ЗАО "Компания ТрансТелеКом". На собрании утверждены члены ревизионной комиссии ТТК-НН, аудитором на 2007 год выбрано ООО "РСМ Топ - Аудит".

По словам генерального директора ТрансТелеКом-НН Бориса Кагановича, основными задачами компании на настоящий момент являются: совершенствование качества предоставляемых услуг, обеспечение надежности технической эксплуатации Магистральной цифровой сети связи и строительство волоконно-оптических линий связи. Достижения ТрансТелеКом-НН в прошедшем году отмечены благодарностью Правительства Нижегородской областию.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи