1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2007 19:35
1600
0
04.07.2007 19:35
PDF
1600
0

Северо-Осетинский филиал ОАО "ЮТК" стал обладателем золотой медали региональной выставки "Охрана. Безопасность. Связь-2007"

С 28 по 30 июня текущего года в республиканском выставочном центре "Иртекс" в столице Северной Осетии-Алании г. Владикавказ прошла вторая региональная выставка "Охрана. Безопасность. Связь-2007", организованная при поддержке Правительства республики, Министерства экономики и Министерства промышленности, транспорта и связи РСО-А. В смотре технических достижений приняли участие около тридцати организаций Южного федерального округа из Ростова-на-Дону, Пятигорска, Ставрополя, Владикавказа.

Северо-Осетинский филиал ЮТК принимал участие в выставке второй раз и повторил успех прошлого года – стал обладателем золотой медали "За лидерство в области телекоммуникаций". Коллективу филиала также вручен специальный диплом "За вклад в развитие экономики РСО-А и с 70-летием образования Северо-Осетинского управления связи".

На выставке были представлены системы охранного и промышленного видеонаблюдения, противоугонные комплексы для автотранспорта, аппаратура поиска и защиты от утечки информации, новинки в области телекоммуникаций, технические средства контроля, системы жизнеобеспечения в чрезвычайных ситуациях и многое другое.

Наибольший интерес посетителей стенда ЮТК вызвали возможности IP-TV, которые продемонстрировали специалисты филиала, а также web-камера, установленная на горнолыжном курорте в Цее. Также в течение всей выставки проводилась презентация высокоскоростного Интернета под брендом "DiSeL", и все участники и гости могли здесь же заключить договор на подключение. Пользовалось популярностью и универсальное платежное средство от ЮТК – "Карта номер один".

2007-й год – юбилейный для Северо-Осетинского филиала: исполняется 110 лет со дня первого телефонного звонка во Владикавказе и 70 лет образования Северо-Осетинского управления связи. В честь этих памятных событий посетители экспозиции филиала получали памятные сувениры – кружки, бейсболки, майки с логотипом ЮТК, телефонные справочники и самую разнообразную рекламную продукцию услуг компании.

По итогам выставки участники и организаторы приняли совместную декларацию к правительству республики, где обозначили круг самых актуальных на сегодня проблем, связанных с обеспечением безопасности граждан, и высказали пожелание о ежегодном проведении выставки.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи