1. Новости
Заметки пользователей
26.06.2007 20:37
5322
0
26.06.2007 20:37
PDF
5322
0

Дальсвязь открывает развлекательный Интернет-портал для DSL-пользователей в Приморском крае

С 15 июня 2007 года Дальсвязь открывает развлекательный портал "Disland.ru" для всех пользователей доступа в Интернет по технологии DSL (DISLY Интернет) в Приморском крае.

Дальневосточный развлекательный Интернет-портал "Disland.ru" – это локальный развлекательный ресурс, включающий комплекс разнообразных мультимедийных сервисов, доступных для всех пользователей высокоскоростного доступа в Интернет по технологии DSL от Дальсвязи. Интернет-портал "Disland.ru" обеспечивает высокоскоростной доступ к файлообменным ресурсам, программам, мультимедиа-файлам.

Сервисы Disland.ru позволяют создавать фотоальбомы с неограниченным объемом фотографий в общедоступном или закрытом режиме, блоги. Сегодня блоги – это непременный атрибут современной жизни. Пользователи портала могут создать собственный сетевой журнал или дневник событий, добавляя записи, изображения или мультимедиа файлы.

Компьютерные игры – одно из главных направлений в развитии виртуальной индустрии. Disland.ru предлагает пользователям несколько десятков миниатюрных игр (логика, аркады, головоломки) и широкий выбор сетевых игр: классические, спортивные, бойцовские, логические, азартные игры, аркады, квесты, гонки. На портале представлены Counter-Strike, Battlefield 2142, Day of Defeat: Source, F.E.A.R., rFactor, Prey и другие игры. Кроме того, пользователей ждут новости, уникальная система рейтингов, обзоры с прохождением игр и многое другое.

Пользователям портала доступно Интернет-радио. Период вещания – 24 часа в сутки. В эфире – электронная танцевальная музыка разных стилей и направлений, живые эфиры с участием известных ди-джеев Владивостока.

Для пользования всеми ресурсами портала используется единая авторизация, что обеспечивает удобство и простоту работы с сервисом. Используется лицензионный контент.

В настоящее время развлекательный портал "Disland.ru" работает в режиме тестирования. На период тестовой эксплуатации в течение двух месяцев всем пользователям DISLY Интернет доступ к ресурсу предоставляется в неограниченном объеме и бесплатно. Потребленный абонентом трафик не тарифицируется.

Подробная информация на сайте.

Дальсвязь, Приморский филиал

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи