1. Новости
Заметки пользователей
22.06.2007 22:17
886
0
22.06.2007 22:17
PDF
886
0

Huawei получила награду InfoVision Award 2007 за разработки в области политики управления ресурсами и контроля доступа

Сегодня Huawei Technologies Co., Ltd. ("Huawei"), мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявила о том, что ее решение для управления ресурсами и контроля доступа RPC получило награду InfoVision Award 2007. Новая награда, полученная от Международного инженерного консорциума IEC, в очередной раз подтвердила ценность технологий Huawei и подчеркнула её неоспоримый вклад в развитие телекоммуникационной отрасли.

Ключевым элементом решения RPC является менеджер ресурсов RM9000, который позволяет операторам получить сразу несколько преимуществ – распределенную службу сигнальной информации, централизованную стратегию принятия решения и стратегию распределенного контроля, что полностью отвечает текущим требованиям эволюции операторских сетей к технологиям ALL-IP.

"Для нас большая честь получить эту престижную награду, - заявил г-н Даниель Тан (Daniel Tang), Вице-президент компании Huawei по сетевой продукции. - Huawei и в дальнейшем будет ориентироваться на требования клиентов, предлагая им самые современные решения и услуги широкополосного доступа на базе технологий ALL-IP, что позволит им увеличить свою прибыль в долгосрочной перспективе и продолжить дальнейший рост".

Huawei Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи