1. Новости
Заметки пользователей
09.06.2007 11:21
1591
0
09.06.2007 11:21
PDF
1591
0

ЗАО "Самара-Транстелеком" предоставило возможность ОАО "Пензаэнерго" работать в режиме он-лайн

ЗАО "Самара-Транстелеком", региональное предприятие ЗАО "Компания ТрансТелеКом", предоставило ОАО "Пензаэнерго" магистральный канал связи. Канал пропускной способностью 2 Мбит/с организован между городами Пенза и Екатеринбург на базе Магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом.

Данная услуга позволяет "Пензаэнерго" организовать высокоскоростную и надежную передачу данных от филиалов и подстанций для Пензенского регионального диспетчерского управления (РДУ) и автоматизированной информационно-измерительной системой коммерческого учета электроэнергии (АИИСКУЭ), а также возможность проведения видеоконференций с головным офисом в Екатеринбурге и другими подразделениями, входящими в холдинг ОАО "МРСК Урала и Волги".

"Пензаэнерго" является одним из тринадцати региональных сетевых комплексов в составе ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала и Волги". Услуга компании Самара-Транстелеком позволяет нам улучшить оперативную работу, которая напрямую зависит от качества и скорости информационного взаимодействия с центральным офисом и другими филиалами, входящими в холдинг", - отмечает Виктор Кондрашкин, руководитель группы телемеханики и связи ОАО "Пензаэнерго".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи