1. Новости
Заметки пользователей
29.05.2007 13:03
1000
0
29.05.2007 13:03
PDF
1000
0

ОАО "Центральный Телеграф": QWERTY.BUSINESS – простое решение для небольших организаций

Группа компаний "Центральный Телеграф" представляет качественно новый пакет телекоммуникационных Triple Play услуг "QWERTY.BUSINESS" для малого и среднего бизнеса. Простота и доступность "QWERTY.BUSINESS" удачно сочетается с высоким уровнем корпоративного обслуживания Группы компаний "Центральный Телеграф".

QWERTY BUSINESS – это пакет современных телекоммуникационных Triple Play сервисов (3 в 1) от одного оператора связи и по одной выделенной линии: высокоскоростной доступ в Интернет, цифровая телефонная связь с московскими номерами и интерактивное цифровое телевидение с высоким качеством изображения и звука. Данное предложение специально разработано для небольших фирм и организаций, активно пользующихся услугами связи и желающим контролировать свои расходы. Теперь, чтобы стать корпоративным абонентом компании, достаточно подключиться к одной из услуг на свое усмотрение или приобрести полный пакет QWERTY.BUSINESS со значительной скидкой.

Сегодня пакет Triple Play услуг QWERTY.BUSINESS это:

QWERTY.NET – качественный высокоскоростной доступ в Интернет.

Высокая скорость доступа в Интернет (до 100 Мбит/с) обеспечивается за счет применения технологии MetroEthernet. Оптоволоконная сеть 1Гбит/с приходит в каждый дом.

Бесплатные дополнительные услуги в каждом тарифном плане.

Подключение компьютеров или локальной сети к сети Интернет через стандартный интерфейс Ethernet.

QWERTY.PHONE – цифровая телефонная связь для офиса.

Телефонные номера в кодах "495", "499".

QWERTY.TV – интерактивное цифровое телевидение для офиса.

Более 30 эфирных и спутниковых каналов разнообразной тематики для сотрудников и клиентов: деловые новости, музыка, развлечения, кино, спорт, телеканалы на иностранных языках.

Высокое качество изображения и звука.

Широкий выбор дополнительных сервисов QWERTY.BUSINESS позволит клиенту сформировать перечень услуг в соответствии со спецификой профессиональной деятельности компании. Все три услуги обслуживаются по одинаковым правилам и регулируются единым договором. При этом пользователь оплачивает один счет за все услуги связи от одного оператора и имеет возможность оперативно контролировать состояние своего счета через "Личный кабинет абонента".

Процедура подключения к услугам QWERTY.BUSINESS максимально упрощена: теперь это можно сделать, позвонив по телефону 580-39-89, отправив заявку по электронной почте sales@centel.ru, а также на сайте в разделе "Для корпоративных клиентов". Все услуги будут инсталлированы специалистами Группы компаний "Центральный Телеграф" за один визит.

Клиентам QWERTY.BUSINESS предлагается гибкая система скидок: теперь корпоративный клиент может подключиться совершенно бесплатно - в зависимости от объема заказанных услуг абоненту предоставляется скидка на инсталляционный платеж, которая достигает 100%. Также предусмотрена система скидок с периодических платежей.

"Пакет услуг QWERTY.BUSINESS – это совершенно новый подход к работе с корпоративными абонентами, благодаря которому оценить все преимущества высокого уровня корпоративного обслуживания Центрального Телеграфа сможет более широкий круг пользователей. Центральный Телеграф стал первым оператором связи Московского региона, предложившим предприятиям малого и среднего бизнеса весь комплекс телекоммуникационных сервисов "из одной розетки", который позволит им оптимизировать свои расходы на связь. Мы уверены, что QWERTY.BUSINESS – хороший повод для первого знакомства с корпоративной программой Группы компаний "Центральный телеграф", – отметил Первый заместитель генерального директора ОАО "Центральный Телеграф" Константин Кравченко.

Строительство сети QWERTY ведется "Центральным Телеграфом" с 2004 года совместно с дочерней компанией ЗАО "Центел". На сегодняшний день сеть охватывает более 1,2 млн. квартир в Москве и более 100 тыс. квартир в городах ближнего Подмосковья, являясь самой большой локальной сетью Московского региона. Услугами широкополосного доступа на базе сети QWERTY пользуются более 90 тыс. абонентов.

Всю дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых Группой компаний "Центральный Телеграф" под брендом QWERTY, можно получить на сайте или по телефону (495) 500-00-44.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи