1. Новости
Заметки пользователей
26.05.2007 10:40
1339
0
26.05.2007 10:40
PDF
1339
0

Cтрим: прогрессивные скидки для абонентов VPN-сетей

Стабильная и качественная связь — неизменное требование сегодняшнего дня для организации непрерывности бизнес-процессов любой компании. Динамичный рост компаний, имеющих много офисов по всей Москве, зачастую ограничивается большими расходами на создание и поддержание внутренней локальной сети.

"КОМСТАР-Директ" предлагает своим корпоративным пользователям новые условия подключения дополнительных каналов. Теперь, если Вы арендуете одновременно (или уже подключили) более двух каналов, подключать каждый последующий будет выгоднее! Размеры скидок на подключение варьируются от 15 до 25 %, а на абонентскую плату — от 5 до 25 %.

Выделенные ADSL-каналы оптимальны для небольших и средних компаний: высокая скорость доступа сочетается с отсутствием ограничений по объему передаваемого трафика. VPN услуги "СТРИМ БИЗНЕС" позволит вам устраивать видеоконференции в режиме реального времени, широко использовать мультимедийные технологии и пересылать большие объемы данных между разными офисами.

Кроме существенной экономии расходов, по сравнению с созданием или арендой выделенного канала связи, VPN-сеть обеспечит Вам высокий уровень защиты информации, передаваемой по виртуальным каналам связи, а так же легкость подключения дополнительных сетей или пользователей.

МТУ-Интел

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи