1. Новости
Заметки пользователей
25.05.2007 12:49
2073
0
25.05.2007 12:49
PDF
2073
0

Самара-Транстелеком получил благодарность от ФСО России

ЗАО "Самара-Транстелеком", региональное предприятие ЗАО "Компания ТрансТелеКом", получило благодарственное письмо Центра специальной связи и информации Самарской области за предоставление связи для саммита "Россия – ЕС".

В середине мая текущего года на территории Самарской области состоялась встреча на высшем уровне, в рамках которой Самара-Транстелеком выступил одним из поставщиков услуг связи. Специалисты компании в кратчайшие сроки организовали основной магистральный канал связи Самара - Курумоч с пропускной способностью 2 Мбит/сек для Спецсвязи ФСО России.

Руководитель Центра специальной связи и информации Самарской области поблагодарил компанию Самара-Транстелеком за оперативное решение вопросов обеспечения саммита связью. "Данная оценка ФСО России подтверждает качество и надежность услуг Самара-Транстелеком, а также высокий профессионализм и квалификацию сотрудников. Сегодня наша компания принимает активное участие в формировании инфокоммуникационного пространства Самарской области и всей страны", - подчеркнул Андрей Колесник, генеральный директор ЗАО "Самара-Транстелеком".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи