1. Новости
Заметки пользователей
24.05.2007 16:19
829
0
24.05.2007 16:19
PDF
829
0

"Энвижн Груп" вошла в число лучших партнеров Hitachi Data Systems

Сегодня компания "Энвижн Груп" (NVision Group) объявляет о получении нескольких наград корпорации Hitachi Data Systems (HDS) — дочерней компании Hitachi и ведущего мирового производителя систем хранения данных.

По итогам работы партнеров Hitachi Data Systems в России и странах СНГ в 2006 году, компания "Энвижн Груп" получила специальную награду "За создание комплекса отраслевых решений на базе инфраструктуры HDS в 2006 году". Кроме того, "Энвижн Груп" стала обладателем специальной награды "За вклад в продвижение hi-end решений в 2006 году". Этой наградой были отмечены успехи компании "Энвижн Груп" в создании и внедрении решений на базе продуктов Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform на предприятиях нефтегазового, добывающего, финансового и телекоммуникационного секторов российской экономики.
В последние годы "Энвижн Груп" не только вошла в TOP-10 российских интеграторов, но и стала одним из ведущих российских поставщиков систем и технологий в области хранения данных для крупнейших российских компаний разных секторов рынка. Этим признанием крупнейший мировой производитель систем хранения отметил достижения и продуктивную работу российского интегратора на одном из наиболее сложных направлений – созданию крупных центров обработки данных и распределенных систем хранения.

За время сотрудничества с корпорацией Hitachi Data Systems компания "Энвижн Груп" реализовала ряд крупных проектов с применением решений на базе продуктов HDS разного уровня, вышла в число лидеров российского рынка по поставкам "тяжелых" решений с использованием Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform. Отметим, что благодаря ряду технологических и экономических преимуществ, а также уникальным возможностям решения Hitachi Data Systems на базе этой платформы сегодня занимают более 40% общемирового рынка систем хранения старшего класса.

"Наша компания обладает уникальным опытом создания масштабных интеграционных решений, а также инфраструктуры распределенных Центров обработки данных, рядом завершенных крупных проектов в сфере создания систем хранения данных разного уровня, — говорит Сергей Головин, заместитель генерального директора компании "Энвижн Груп" по маркетингу. — Это технологическое направление является одним из наиболее приоритетных и быстро развивающихся для нашей компании. Отмечу, что, объединив опыт этого направления с масштабной экспертизой в области телекоммуникаций и создания инженерной инфраструктуры, сегодня мы предлагаем на рынке очень эффективные решения, не только отвечающие всем самым современным требованиям в области производительности и доступности при работе с большими объемами данных, но и покрывающих практически все потребности клиентов в этой области".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи