1. Новости
Заметки пользователей
23.05.2007 18:28
1634
0
23.05.2007 18:28
PDF
1634
0

"Квазар-Микро" получила статус партнера компании Axios Systems

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о получении статуса партнера компании Axios Systems, ведущего поставщика программных решений для Help Desk и IT Service Management (ITSM) на основе библиотеки ITIL.

Продукт Axios Systems - Assyst - объединяет в едином контуре все основные функции управления жизненным циклом ИТ-служб, включая службу технической поддержки (Help Desk), управление инцидентами, управление изменениями, управления уровнем сервиса (SLA), управление проблемами, управление активами и конфигурациями ИТ-сервисов.

В партнерстве с Axios Systems,"Квазар-Микро" предлагает основанные на передовом мировом опыте методологию, услуги и программные решения для обеспечения согласования целей и задач ИТ с текущими и будущими целями бизнеса, снижения затрат, повышения доступности ИТ сервисов и эффективного и рационального использования ИТ-ресурсов. Другим важным направлением деятельности компании "Квазар-Микро" по методологии ITSM является сопровождение информационных систем заказчиков, включая техническую поддержку и аутсорсинг.

"Мы видим, что рынок решений ITSM развивается в России чрезвычайно быстро, поскольку от качества управления ИТ-сервисами во многом зависит не только отдача от вложений в информационные системы, но конкурентоспособность бизнеса предприятия в целом - говорит Алексей Пестовский, глава департамента сервиса и аутсорсинга компании "Квазар-Микро". – В то же время, на рынке поставщиков решений для ITSM происходит значительная консолидация. Выбор в качестве партнера компании Axios Systems, входящий в тройку мировых лидеров поставщиков ITSM-решений и имеющей глубокую экспертизу в области ITSM, полностью лежит в рамках нашей стратегии предоставления клиентам высококачественных ИТ-услуг и основанной на комплексном подходе к реализации проектов по созданию информационных систем и последующего их сопровождения".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи