1. Новости
Заметки пользователей
21.05.2007 19:22
841
0
21.05.2007 19:22
PDF
841
0

ОАО "ЮТК" приняла участие в Международной ночи музеев-2007

ОАО "ЮТК" обеспечила беспроводной доступ в интернет по технологии Wi-Fi во время "Международной ночи музеев", которая прошла в Краснодаре в минувшие выходные 19-20 мая.

Краснодарский художественный музей, как и две тысячи музеев в 38 странах мира, принимал посетителей до часу ночи. Площадь им. Пушкина рядом с ним стала территорией культуры и хот-спотом одновременно, где развернулись основные события акции "Ночь музеев". Трансляция праздничной программы проходила в режиме on-line в видео-чате развлекательного портала ЮТК www.mediazona.ru . Пользователи Интернет могли видеть, как на арт-площадке рождаются шедевры боди-арта, граффити, костюмы из нетрадиционных и подручных материалов.

Одним из главных событий "Ночи музеев – 2007" в Краснодаре стал интернет- мост с Барнаулом. В режиме реального времени представители департаментов культуры двух регионов смогли поприветствовать участников "Ночи музеев" и поделиться своими впечатлениями от событий, происходящих на арт-площадках и в музейных залах.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи