1. Новости
Заметки пользователей
18.05.2007 13:29
1301
0
18.05.2007 13:29
PDF
1301
0

ЗАО "Айпинэт" выступил партнёром IV Банковского саммита по инновациям и развитию

Компания "Айпинэт" выступила партнёром IV Банковского саммита по инновациям и развитию, состоявшегося в Одессе с 10 по 13 мая и организованного Центром Финансовых Технологий.

Чтобы быть сегодня вне конкуренции, банкам необходимо своевременно вводить новые услуги и продукты, повышать квалификацию персонала, быстро и надёжно осуществлять транзакции во всех филиалах, наращивать присутствие самостоятельных банкоматов и пунктов платежей. Построение корпоративной телекоммуникационной структуры играет при этом ключевую роль, и всё чаще её основой становится спутниковая связь на базе технологии VSAT.

В рамках саммита директор по продажам и развитию ЗАО "Айпинэт" Олег Макаров выступил с докладом об опыте применения спутниковых VSAT-систем для банков, имеющих территориально-распределённую структуру.

Олег Макаров, директор по продажам и развитию ЗАО "Айпинэт": "Преимущества спутниковой связи - отсутствие географических ограничений, экономичность, быстрота и простота установки - востребованы на российском и зарубежном рынках. Интерес, проявленный представителями крупнейших банков Росси и Украины на прошедшем форуме – еще одно подтверждение этому".

ЗАО "Айпинэт"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи