1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2007 16:36
1073
0
16.05.2007 16:36
PDF
1073
0

"Скай Линк - Москва" открыл роуминг передачи данных с Рязанью

"Скай Линк - Москва" открыл двусторонний автоматический роуминг передачи данных с ЗАО "Рязанская Сотовая Связь", предоставляющим услуги сотовой связи в стандарте IMT-MC-450 под торговой маркой "Скай Линк" в Рязани и Рязанской области. Услуга роуминга передачи данных с Рязанью действует с 11 мая 2007 г.

Услуга автоматического интернет-роуминга для абонентов "Скай Линк - Москва" доступна в настоящее время в 28 регионах России*: в Санкт-Петербурге, во Владимирской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Псковской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областях; Краснодарском и Пермском краях; в Ханты-Мансийском автономном округе, республиках Адыгея, Башкортостан, Карелия (Петрозаводск), Северная Осетия и Удмуртия. Международный роуминг передачи данных действует на территории Латвии.

Абонентам "Скай Линк - Москва", пользующимся мобильной передачей данных, доступен также роуминг передачи данных в режиме Sky Turbo (до 2,4 Мбит/с) на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Екатеринбурга.

Услуга автоматического голосового роуминга для абонентов "Скай Линк - Москва" действует в 32 регионах РФ и трех странах ближнего зарубежья.

Система Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи