1. Новости
Заметки пользователей
08.05.2007 12:27
1576
0
08.05.2007 12:27
PDF
1576
0

Новые телеканалы цифрового интерактивного телевидения СТРИМ

С 7 мая в "Расширенный" и "Безлимитный" пакеты телеканалов цифрового интерактивного телевидения СТРИМ вводятся два новых телеканала: "Дом кино" и "ТелеНяня".

Круглосуточный киноканал "Дом кино" предлагает ценителям отечественного кино все лучшее, что было создано российским кинематографом: от черно-белой классики начала XX века до киноновинок XXI-го. "Золотой фонд" отечественного кинематографа и громкие кинопремьеры современных фильмов, полюбившиеся сериалы и новые многосерийные фильмы производства Первого канала — все это смогут оценить зрители нового телеканала.

Круглосуточный канал "ТелеНяня" предназначен для зрителей от 3 до 8 лет. Программа передач телеканала формируется с учетом возрастных особенностей и интересов детей: развивающие игровые шоу, познавательные программы и интеллектуальные викторины. Этот канал, как настоящая няня, призван развивать и радовать самых важных зрителей. Его название говорит само за себя — с "ТелеНяней" любой родитель может без опаски оставить детей у включенного телевизора, зная, что они проведут время с пользой, расширят свой кругозор, получат заряд хорошего настроения и научатся новым и интересным играм.

Также сообщаем нашим абонентам, что музыкальный телеканал Trace TV переведен из "Базового" пакета вещания в пакеты "Расширенный" и "Безлимитный".

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи