1. Новости
Заметки пользователей
02.05.2007 20:05
737
0
02.05.2007 20:05
PDF
737
0

Телемедицинский проект "Энвижн Груп" номинирован на CNEWS Awards 2007

26 апреля состоялось торжественное вручение CNews AWARDS 2007 — награды, отметившей главные достижения отрасли ИТ и телекоммуникаций России. Среди лауреатов и номинантов награды оказались как известные крупные проекты, так и внедрения, которые до сегодняшнего дня не были знакомы широкой публике.

Проект компании "Энвижн Груп" по созданию типовых мобильных телемедицинских решений, построенных на базе реанимобиля и спецпоезда – передвижного диагностического центра для ОАО "Российские железные дороги" был номинирован на этот приз в номинации "Современная страна" (ИТ в госсекторе). По результатам прямого электронного голосования, которое осуществлялось прямо не церемонии вручения наград среди приглашенных гостей - примерно 150 специалистов из различных компаний ИТ-рынка и компаний заказчиков, проект "Энвижн Груп" занял 2-е место в этой номинации.

Напомним, что этот проект выполнен в рамках крупномасштабной программы РЖД по внедрению телемедицинских технологий и систем в практику работы ведомственной системы здравоохранения, а также ее оснащения новейшим медицинским оборудованием. Компания "Энвижн Груп" запустила в головном лечебном учреждении ОАО РЖД телемедицинский центр и создала мобильные медицинские пункты, которые полностью работоспособны на всей территории России и СНГ и эффективно взаимодействуют как с телемедицинскими центрами, входящими в создаваемую телемедицинскую сеть РЖД, так и с центрами, действующими на базе ведущих российских и международных медицинских учреждений-партнеров "Российской Ассоциации Телемедицины".

Энвижн Груп
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи