1. Новости
Заметки пользователей
26.04.2007 11:18
1764
0
26.04.2007 11:18
PDF
1764
0

Компания "Телеинком-ПК" представила решения RAD, RadWin и Telco Systems в Н. Новгороде

18 апреля в г.Нижний Новгород прошел семинар компании "Телеинком-ПК", посвященный решениям сетевого доступа. В рамках мероприятия было рассмотрено оборудование и решения трех производителей: RAD Data Communications, RadWin и Telco Systems.

В ходе доклада по оборудованию RAD были освещены решения по передаче Ethernet через различные среды, оптимизации и компрессии голосового трафика, доступу к SDH сетям, оборудование "последней мили", оптические модемы и другие популярные устройства RAD.

Анетта Шапиро, региональный менеджер по России и странам СНГ в компании RadWin Ltd., представила решение беспроводного широкополосного доступа по схеме "точка-точка" - систему WinLink 1000. Оживленная реакция слушателей и вопросы по возможности применения оборудования в конкретных приложениях свидетельствуют о большом потенциальном спросе на данное решение в регионе.

Интерес аудитории вызвали устройства производства Telco Systems: VoIP шлюзы; демаркационные устройства для сетей Ethernet; платформы доступа к Metro Ethernet.

Компания "Телеинком-ПК" регулярно проводит региональные семинары совместно со своими партнерами. В частности, в 2006 году вместе с компанией RAD были проведены мероприятия в Саратове, Новосибирске, Уфе и Ростове-на-Дону. Поездка в Нижний Новгород показала актуальность представленных решений для местных компаний.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи