1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2007 19:53
917
0
19.04.2007 19:53
PDF
917
0

Компания ТрансТелеКом - участник конференции "Проблемы стандартизации безопасности ИТ"

Компания ТрансТелеКом (ТТК) примет участие в Международной конференции "Проблемы стандартизации безопасности ИТ", которая пройдет в Москве, Ярославле и Санкт-Петербурге в мае этого года. Конференция организована Евро-Азиатской ассоциацией производителей товаров и услуг в области безопасности (ЕВРААС) с целью разработки международных стандартов в области безопасности ИТ. Оргкомитет возглавляет руководитель Федерального агентства по информатизации РФ В.Г. Матюхин.

На конференции с докладами выступят руководители рабочих групп весеннего заседания ISO/IEC JTC1/SC27 (Международной организации стандартов (ISO), Международной электротехнической комиссии (IEC), Совместного технического комитета №1 "Информационные технологии" и Подкомитета №27 "Безопасность информационных технологий"). Участники конференции - руководящие сотрудники Совета Безопасности РФ, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Ростехрегулирования, Центрального банка РФ (ЦБ РФ), Федеральной налоговой службы России (ФНС), Федеральной таможенной службы России (ФТС), госкорпораций.

Компания ТрансТелеКом (ТТК) уделяет большое внимание обеспечению информационной безопасности, используя передовые технологии и технические решения; организует и проводит научные исследования, направленные на совершенствование технологий защиты конфиденциальной информации как внутри собственных систем, так и систем клиентов ТТК; проводит работы по аттестации сети на выполнение требований по защите информации.

ТрансТелеКом первым из телекоммуникационных операторов получил сертификат Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК РФ), подтверждающий высокую степень защищенности магистральной IP-сети.

Конференция "Проблемы стандартизации безопасности ИТ" состоится: 3 мая в Москве, 5 мая в Ярославле и 10 мая в Санкт-Петербурге на борту теплохода "Ленин" в месте стоянки судна.

Подробная информация по конференции представлена на сайте.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи