1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2007 19:49
1232
0
19.04.2007 19:49
PDF
1232
0

"Микротест" получил награду SAP за лучшие результаты в 2006 году

Компания "Микротест", лидер российского рынка информационных технологий, по итогам 2006 года одержала победу в номинации "Результат года 2006 по решению SAP All-in-One". Столь престижную награду компания "Микротест" получила на партнерской церемонии подведения итогов 2006 года.
Внедрение решений SAP является одним из приоритетных направлений деятельности "Микротест".

В настоящее время "Микротест" предлагает заказчикам полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем, включая управленческий консалтинг, поставку и развертывание платформы SAP, настройку функциональности систем, а также создание необходимой аппаратной инфраструктуры. Квалификация внедренческой команды и накопленный опыт реализации проектов по внедрению решений SAP позволяют "Микротест" предоставлять своим заказчикам услуги самого высокого качества.

"Стратегическое партнерство с SAP чрезвычайно важно для "Микротест", — комментирует Андрей Ларин, генеральный директор компании "Микротест". — Именно поэтому на протяжении последних лет мы прикладывали значительные усилия к развитию данного направления бизнеса. И удовлетворены тем, что результаты нашей деятельности были столь высоко оценены нашими клиентами и компанией SAP AG. Компания "Микротест" продемонстрировала в 2006 году наибольшую динамику и добилась лучших результатов на российском рынке. Награда за лучшие результаты 2006 года подтверждает значимую экспертизу компании и высокое качество реализованных ею проектов".

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи