1. Новости
Заметки пользователей
04.08.2004 09:06
1381
2
04.08.2004 09:06
PDF
1381
2

HI-Tech Week – неделя высоких технологий в Киеве

13-15 октября 2004 года в Киеве в Международном Вставочном Центре пройдет Hi-Tech Week - неделя высоких технологий. В течение Hi-Tech Week будут работать 4 специализированные выставки: EEBC - Восточноевропейская выставка-конференция по широкополосным технологиям и срадствам связи; TRBU – выставка студийного и вещательного оборудования; IT-expo - выставка компьютерных и IT-технологий; “Информатика и Связь” – телекоммуникации Украины.

Каждая из выставок - это отдельный проект со своей историей и организаторами. Поскольку каждое из них представляет одну или несколько смежных отраслей связи, в 2004 году организаторы выставок приняли решение объединить усилия и провести все выставки одновременно в Международном выставочном Центре, Киев, Украина, под названием «неделя высоких технологий (Hi-Tech week)».

 В рамках ЕЕВС-2004 пройдут: выставка, бизнес форум, конференция, семинары, презентации, консультации, тренинги и деловые встречи, что позволит участникам и посетителям ознакомиться с состоянием рынка широкополосных телекоммуникаций и его тенденциями в Восточной Европе. Особенно интересным будет встреча руководителей отраслевых Союзов и Ассоциаций, которые соберутся с целью обсудить схожие проблемы, обменяться опытом и поделиться своими достижениями. Организаторы Hi-Tech Week уверенны, что данная форма проведения мероприятий даёт возможность:

• представить потребителям последние достижения и технологические решения в области средств связи;
• более эффективно провести деловые встречи и привлечь новых партнеров;
• непосредственно встретиться с потенциальными покупателями и продавцами;
• обменяться опытом с широким кругом коллег из Европы и других регионов мира;
• оценить состояние рынка и его потенциал ;
• широко осветить события в специализированных средствах массовой информации; Проект ЕЕВС - международный центр по обмену знаниями и опытом в сфере широкополосных телекоммуникаций между операторами и провайдерами услуг, ведущими мировыми производителями и поставщиками, союзами/ассоциациированными организациями, государственными законодательными и регулирующими органами. web-site : www.eebc.net.ua e-mail : info@eebc.com.ua тел/факс: +38 044 2427342

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость саша
Гость саша

новости недели за зарубежом

Nag
Nag

13-15 октября 2004 года в Киеве в Международном Вставочном Центре пройдет Hi-Tech Week - неделя высоких технологий.

 

Читать полностью