1. Новости
Заметки пользователей
16.04.2007 17:46
985
0
16.04.2007 17:46
PDF
985
0

Новые назначения в компании Открытые Технологии

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о новых назначениях.

На должность первого заместителя генерального директора компании Открытые Технологии назначен Роман Князев.

В новой должности Роман Князев будет заниматься оперативным управлением компанией в отсутствие или по поручению генерального директора; принимать личное участие в развитии бизнеса компании, оптимизации и повышении эффективности ее бизнес-процессов; представлять интересы компании перед ключевыми заказчиками, органами государственной власти и управления.

Биографическая справка:
Роман Князев родился 28 марта 1966 года. В 1989 году окончил Технический университет им. Баумана по специальности инженер-электронщик. В сфере информационных технологий работает 15 лет. Занимал ряд ответственных постов в ведущих ИТ-компаниях — IBM, Sun Microsystems, HP.

Заместителем генерального директора по региональному развитию компании Открытые Технологии стал Сергей Дрягин, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по консалтингу.

В ведении Сергея Дрягина будут находиться вопросы управления региональным развитием компании в соответствии с утвержденной стратегией: определение перспективных направлений работы в регионах; планирование коммерческой, маркетинговой и производственной деятельности представительств; достижение установленных для каждого филиала финансовых показателей.

Биографическая справка:
Сергей Дрягин родился 7 ноября 1962 года. В 1986 году окончил физический факультет Московского государственного университета. В компании Открытые Технологии с августа 2001 года, первоначально возглавлял отдел продаж телекоммуникационного ПО. В июне 2003 года был назначен заместителем коммерческого директора. С октября 2004 г. – директор департамента по работе с ОАО "Связьинвест", с июля 2005 г. – заместитель генерального директора по работе с ОАО "Связьинвест". С июня 2006 г. отвечал за развитие консалтинга в компании Открытые Технологии.

Олег Заячковский возглавил Дирекцию консалтинга компании Открытые Технологии. Ранее он занимал должность директора Департамента управления консалтинговыми проектами.

В обязанности Олега Заячковского войдет планирование и оперативное управление деятельностью компании в области оказания консалтинговых услуг, включая внедрение приложений, управленческий и ИТ-консалтинг.

Биографическая справка:
Олег Заячковский родился 27 апреля 1964 года. В 1987 году окончил Московский физико-технический институт, в 1989 году — Военную академию им. Ф.Э. Дзержинского, в 2002 году — Международный институт менеджмента ЛИНК. Кандидат технических наук. В 1989 – 1998 гг. проходил службу в Центральном физико-техническом институте МО РФ, с 1998 по 2004 год работал в Центре внедрения "ПРОТЕК", руководил проектами по развитию корпоративной информационной системы. В компанию Открытые Технологии пришел в 2004 году на должность руководителя службы в отделе стратегических проектов, в январе 2007 г. был назначен директором Департамента управления консалтинговыми проектами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи