1. Новости
Заметки пользователей
11.04.2007 19:12
2021
0
11.04.2007 19:12
PDF
2021
0

"Ростелеком" построил сеть для Центрального Московского Депозитария

Национальный оператор дальней связи ОАО "Ростелеком" завершил проект по созданию корпоративной сети для ОАО "Центральный Московский Депозитарий" (ЦМД). Сеть создана по технологии IP VPN (Виртуальная частная сеть) на базе MPLS-сети "Ростелекома".

Корпоративная сеть объединила московский офис и 17 филиалов ЦМД по всей стране от Владикавказа до Владивостока. Емкость портов выбиралась в зависимости от потребностей пользователей с тем, чтобы обеспечивать работу приложений электронной почты, web-сервисов, информационных баз данных, систем управления предприятием.

ЦМД предоставляет клиентам полный спектр регистраторских услуг на основе единых стандартов по всей России, используя передовые информационные технологии и надежные средства безопасности. Высокая степень защищенности IP-сети "Ростелекома", подтвержденная сертификатом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, позволяет гарантировать защищенность передаваемых данных. А технология IP VPN дает возможность широко использовать все возможности IP-протокола и без затруднений масштабировать корпоративную сеть.

Для каждого проекта ОАО "Центральный Московский Депозитарий" выбирает наиболее эффективное из предложенных решений. Тендер по выбору организации, способной сделать наиболее выгодное предложение по построению корпоративной сети между центральным офисом ЦМД и филиалами, был проведен в июле прошлого года.

ОАО Связьинвест
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи