1. Новости
Заметки пользователей
10.04.2007 09:37
1925
0
10.04.2007 09:37
PDF
1925
0

Интернет пришел в один из центральных храмов Екатеринбурга

Универсальный оператор связи Utel обеспечил Интернет – доступ для Храма на Крови, возведенного в Екатеринбурге во имя Всех Святых, в земле Российской просиявших.

Выделенный высокоскоростной доступ во всемирную сеть обеспечен с помощью технологии ADSL, которую сегодня Utel предоставляет уже нескольким десяткам тысяч пользователей Екатеринбурга и Свердловской области. Интернет-канал будет использован священнослужителями для создания во всемирной сети собственного портала Храма на Крови. Сегодня для этой цели уже приобретается необходимые техника и оборудование. Подрядчиком по организации Интернет-портала Храма на Крови выступит компания Ample.

Заместитель генерального директора – директор Екатеринбургского филиала компании "Уралсвязьинформ" (торговая марка Utel) Леонтий Яковлев говорит: "По мере сил мы стараемся поддерживать все благие начинания, направленные на возрождение добрых традиций и духовности. Нам очень приятно, что такой важный проект, как обеспечение Интернет - доступа для Храма на Крови удалось успешно завершить накануне светлого праздника Пасхи".

Уралсвязьинформ
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи