1. Новости
Заметки пользователей
18.09.2020 10:10
PDF
30
0

Cisco вошла в список лучших работодателей Европы

Компания Cisco вошла в список лучших мест работы в Европе по версии рейтинга Great Places to Work, составленного на основе опроса более 1,5 миллиона сотрудников и аудита более 3 000 предприятий в 19 европейских странах. Об этом сообщается на официальной странице компании в соцсети "ВКонтакте".

Cisco вошла в список лучших работодателей Европы

Cisco в списке на втором месте, а первое досталось разработчику программного обеспечения Salesforce. Также в первую пятерку вошли сеть отелей Hilton, корпорация Mars и фармацевтическая компания AbbVie.

Стоит отметить, что Cisco уже не первый раз завоевывает почетное звание одного из лучших работодателей. Так, в феврале 2020 года компания заняла четвертое место в рейтинге Fortune 100 Best Companies to Work For. Вместе с Cisco в топ-5 также вошли Hilton, Ultimate Software, Wegmans Food Markets и Workday.

Ранее, в октябре 2019 году Cisco была признана самым привлекательным работодателем во всем мире и впервые возглавила рейтинг Great Place to Work. Позади Cisco в первой десятке расположились Hilton, Salesforce, DHL Express, Mars Inc., SAP SE, Ernst & Young, Stryker Corporation, SAS и Workday.

"Мы очень рады тому, что нас признали лучшей в мире компанией для работы. Cisco гордится своими сотрудниками и неизменно делает все возможное, чтобы создать для них максимально комфортные условия. Это справедливо для всех стран, где мы присутствуем – в том числе и для России. В результате в Cisco работают лучшие в отрасли специалисты, что позволяет нам формировать тренды в области цифровой трансформации глобальной экономики", - прокомментировал изданию ICT-Online Джонатан Спарроу, вице-президент компании Cisco по работе в России и СНГ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи