1. Новости
Заметки пользователей
04.09.2020 09:30
PDF
5
0

Edgecore Networks представила облачный контроллер ecCLOUD

Компания Edgecore Networks дополнила семейство своих продуктов комплексным облачным контроллером ecCLOUD с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. ecCLOUD обеспечивает централизованную платформу для унифицированного наблюдения и контроля за проводными и беспроводными устройствами Edgecore, что позволяет уменьшить расходы и сложность установленных на местах систем управления.

"Edgecore ecCLOUD - это многофункциональное, надежное и масштабируемое решение для управления сетями любого размера. ecCLOUD значительно упрощает развертывание, управление и мониторинг сетей с одной и несколькими точками присутствия", - заявил о новинке вице-президент Edgecore Networks Т. Т. Хсу (TT Hsu).

Основные особенности ecCLOUD:

  • Многоуровневое управление: в составе ecCLOUD три уровня - облако, точка присутствия и устройство. Такая архитектура обеспечивает многоуровневые административные привилегии и массовое управление устройствами на уровне "точка присутствия". С ecCLOUD можно легко управлять сетями с несколькими точками присутствия. При этом для каждой точки присутствия можно предусмотреть собственные параметры конфигурации, применяемые к устройствам, зарегистрированным в этой точке присутствия.
  • Быстрое подключение устройств к системе: просто зарегистрируйте устройство в ecCLOUD и подключите его к интернету для автоматической инициализации.
  • Автоматическое создание диаграмм топологии сети: диаграммы топологии сети автоматически создаются на уровне "точка присутствия", чтобы помочь сетевым администраторам оценивать архитектуры развертывания и управлять ими.
  • Сетевая безопасность и контроль доступа: ecCLOUD обеспечивает сетевую безопасность за счет шифрования обмена данными между устройством и облаком. Также предусмотрена усиленная защита портов коммутатора и AAA-служба для пользователей беспроводной сети.
  • Настраиваемый портал авторизации: администраторы сети могут быстро создавать уникальные страницы авторизации в Wi-Fi-сети для каждого SSID с целью продвижения бренда, маркетинговых мероприятий или рекламы. Встроенный редактор портала авторизации с перетаскиваемыми модулями для добавления текста, ссылок и мультимедиа позволяет легко создавать собственные страницы входа даже без обширных знаний в области веб-разработки.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
БОЛЬШЕ МАТЕРИЛОВ ПО ТЕМЕ
Juniper и Netcracker анонсировали совместное решение для автоматизации корпоративных сервисов
Производитель сетевого оборудования Juniper Networks и разработчик ПО для операторов связи Netcracker Technology анонсировали совместное решение для автоматизации корпоративных сервисов Enterprise Service Automation.
31.08.2020 09:50
14
0
Популярность облачных услуг значительно выросла
По данным компании МТС, в первом полугодии 2020 года объём хранимых в облаке данных вырос в 1,5 раза, а популярность хранения персональных данных выросла в два раза по сравнению с первым полугодием 2019 года.
06.08.2020 16:20
6
0
В 2020 году расходы на облачные решения для веб-конференций вырастут почти на 25%
Внедрению соответствующих технологий и росту рынка способствует переход на дистанционный режим работы из-за вспышки COVID-19, говорят аналитики Gartner. Это вторая наиболее динамичная категория рынка унифицированных коммуникаций (unified communications, UC). По темпам роста она уступает только услугам облачной телефонии.
04.06.2020 08:30
667
0