1. Новости
Заметки пользователей
26.08.2020 09:56
PDF
8
0

Акции "Яндекса" вновь обновили исторический максимум

Акции компании "Яндекс" вновь обновили исторический максимум. Накануне, 25 августа, их стоимость на московской бирже достигла пяти тысяч рублей. В течение дня цена скакала и то превышала отметку в пять тысяч, то падала ниже. 

Как отмечают "Известия", первый всплеск стоимости ценных бумаг IT-компании произошел в июне на фоне объявления о налоговом маневре в IT-сфере. С тех пор ценные бумаги компании уже несколько раз обновили исторический максимум. 

Акции "Яндекса" вновь обновили исторический максимум

По данным "РБК", интерес акциям "Яндекса" также могли спровоцировать и внутрикорпоративные новости. Компания сообщила о запуске приложения для решения повседневных задач, которое объединяет в себе такс., доставку еду, каршеринг, а также расписание городского транспорта. Новый сервис получил название "Яндекс. Go".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
БОЛЬШЕ МАТЕРИЛОВ ПО ТЕМЕ
Офис "Яндекса" в Минске захватили неизвестные
В Минске неизвестные люди одетые в черное и с оружием в руках пришли в представительство “Яндекса”. Неизвестные заблокировали все входы и выходы. В офисе проводятся обыски, однако в самой компании не могут пояснить с чем связан визит людей в черном.
13.08.2020 17:18
8
0
"Яндекс.Деньги" стали собственностью "Сбербанка"
“Сбербанк” теперь стал полноправным владельцем сервиса “Яндекс.Деньги”, выкупив долю в 25 процентов через собственную структуру “Цифровые активы”. При этом в компании подчеркнули, что сделка до конца еще не завершена.
22.07.2020 14:47
879
0
«Яндекс» запустил сервис совместного просмотра видео
Режим совместного просмотра позволяет смотреть одно и то же видео одновременно разным пользователям, а также обсуждать его в чате. Сервис доступен всем зарегистрированным в "Яндексе" пользователям на "Яндекс.Видео" и "Яндекс.Эфир".
08.06.2020 09:20
237
0