1. Новости
Заметки пользователей
24.07.2020 14:18
PDF
849
0

AT&T развернула сеть 5G по всей территории США

Американская телекоммуникационная компания AT&T заявила, что ее сеть 5G теперь доступна по всей стране, а пользоваться сетью могут 205 миллионов абонентов. Клиенты, использующие беспроводной тарифный план Unlimited Starter и бизнес-планы Unlimited Web-Only и Starter, получат доступ к 5G 7 августа без дополнительной оплаты. В потребительские планы AT & T Extra и Elite и бизнес-планы Performance и Elite уже включены 5G-доступ. Клиенты с предоплаченным планом могут приобрести устройство с поддержкой 5G в своем плане Unlimited Plus.

AT&T развернула сеть 5G по всей территории США

"Наша стратегия развертывания 5G в диапазонах спектра ниже 6 (5G) и mmWave (5G +) обеспечит наилучшее сочетание скоростей, задержек и покрытия, которые необходимы для предоставления революционно новых возможностей для обеспечения опыта 5G для потребителей и предприятий", – заявил вице-президент оператора связи по технологическим операциям Крис Самбар.

При этом ранее один из двух крупнейших операторов связи США AT&T и Verizon получили массу претензий от регулирующих органов страны за то, что обозвали свою 4G-сеть как "5G Evolution", поскольку это вводит клиентов в заблуждение. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи