1. Новости
Заметки пользователей
05.06.2020 08:30
759
0
05.06.2020 08:30
PDF
759
0

«Ростелеком» призывает зарегистрировать нелегально проложенные в канализации кабели

Автор: Syzygy

Очередной "зелёный коридор" национальный оператор связи открыл для других провайдеров в Северо-Западной федеральном округе.

С 5 до 5 августа 2020 года "Ростелеком" предлагает всем желающим узаконить самовольно проложенные в кабельной канализации кабели связи. В период "зелёного коридора" оператор не будет требовать с компаний заплатить арендную плату за использование своих сооружений связи, а также начислять штрафы за весь период до момента легализации. Вся "бумажная" работа в летний период будет проводиться в максимально сжатые сроки.

Для того чтобы воспользоваться предложением "Ростелекома", необходимо написать на специальный адрес электронной почты. В заявке требуется указать данные оператора и незаконно размещённого в канализации кабеля. В течение суток специалист "Ростелекома" свяжется с заявителем.

Для легализации кабеля придётся разово оплатить услуги обследования, а затем заключить договор по аренде места в канализации по текущему прейскуранту. По окончании "зелёного коридора" национальный оператор проверит канализацию и отключит все неучтённые кабели.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи