1. Новости
Заметки пользователей
29.05.2020 15:30
1124
0
29.05.2020 15:30
PDF
1124
0

В Великобритании начали продавать USB-флешки от 5G

Автор: Syzygy

Созданные по новейшим технологиям британскими учёными, 5GBioShield флешки должны обеспечить защиту пользователей и их семей от электромагнитных и радиационных излучений.

Принцип работы 5GBioShield USB Key основан на создании защитного поля квантовым голографическим катализатором из нанослоя. Создаваемая устройством полусфера за счёт квантовых колебаний гармонизирует вредное излучение и защищает пользователей от внешних воздействий. Диаметр защитной полусферы составляет от 8 до 40 метров, благодаря чему можно защитить как отдельного человека, так и всё жилище:

В Великобритании начали продавать USB-флешки от 5G

Устройство восстанавливает нарушенную излучением геометрию атомов тела, и обеспечивает увеличение жизненных сил и общему оздоровлению организма. Эффективность работы ключа доказана десятилетиями исследований в разных странах мира, а также многочисленными отзывами пользователей, сообщающих, что их сон и самочувствие значительно улучшились после начала использования 5GBioShield.

Для защиты от вредного излучения ноутбуков, телефонов, планшетов и беспроводных сетей достаточно подключить 5GBioShield в USB-порт или просто положить рядом.

Стоимость устройства 5GBioShield составляет 282 британских фунтов стерлингов, но лучше заказать сразу три за 795 фунтов и сэкономить 51 фунт. Доставка устройств осуществляется во многие страны мира, в том числе и в Россию.

Наилучший эффект устройство показывает совместно с применением специального лосьона от 5G, разработанного в США.

P.S. В реальности 5GBioShield представляет собой USB-флешку объёмом 128 Мб из Китая. Всё её отличие от обыкновенных USB-флешек заключается в оригинальной наклейке на корпусе. Берегите своей разум.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи