1. Новости
Заметки пользователей
26.05.2020 17:10
490
0
26.05.2020 17:10
PDF
490
0

Tele2 запустил услугу удалённой замены sim-карт

Автор: Syzygy

Абоненты оператор смогут получить новую sim-карту на замену старой, не заходя в салон связи, а сразу на дом с помощью курьера.

Услуга запущена на период изоляционных мероприятий в связи с эпидемией коронавируса и призвана сократить число контактов пользователей. Заказать дистанционную доставку сим-карты могут жители 31 города в разных регионах страны: в Москве, Санкт-Петербурге, Иванове, Ярославле, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Ульяновске, Чебоксарах, Архангельске, Великом Новгороде, Вологде, Калининграде, Пскове, Красноярске, Новосибирске, Омске, Томске, Екатеринбурге, Кургане, Оренбурге, Перми, Салехарде, Сыктывкаре, Тюмени, Ханты-Мансийске, Челябинске, Воронеже и Липецке.

Для того чтобы заменит сим-карту, необходимо обратиться на горячую линию Tele2. Оператор связи подскажет ближайший действующий салон, а в случае, если такой способ замены не подходит абоненту, оформит доставку на дом.

Ранее Tele2 уже реализовал сценарии удалённого подключения при помощи курьерской доставки, а впоследствии ввёл свободный доступ к сим-картам во всех своих салонах связи. Теперь пользователю необязательно оформлять договор в салоне, можно подойти и свободно взять сим-карту, а затем активировать её дома через приложение оператора.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи