1. Новости
Заметки пользователей
20.05.2020 11:49
PDF
1237
0

"МегаФон" разрешил абонентам копить неиспользованные гигабайты

"МегаФон" сегодня запустил новую линейку тарифов ""Всегда на связи с тарифами #БезПереплат". Теперь абоненты оператора смогут навсегда сохранить оплаченные гигабайты интернета и использовать их, когда будет удобно. 

Все оплаченные гигабайты в новой линейке переносятся в копилку абонента, хранятся там бессрочно и расходуются автоматически, если закончился интернет, включенный в тариф. Гигабайтами из копилки можно будет делиться с близкими.

Помимо этого, оператор позволит своим абонентам общаться в мессенджерах даже при отрицательном балансе, а во все тарифы теперь включена защита от нежелательных подписок.

"МегаФон" разрешил абонентам копить неиспользованные гигабайты

"Цифровые потребности наших абонентов быстро меняются, и для нас важно, чтобы тарифная линейка включала самые актуальные услуги. Мы видим, что основное ожидание абонентов - это прозрачность. В новой линейке оплаченные услуги никогда не сгорают – гигабайтами интернета, включенными в пакет, можно воспользоваться в любое время. При этом случайное подключение нежелательных сервисов исключено – мы встроили защиту от платных подписок в интернете во все тарифные планы бесплатно. В течение года линейка будет развиваться, и мы предложим абонентам новые возможности и преимущества, чтобы не переплачивать и всегда оставаться на связи", - отметил гендиректор компании Геворк Вермишян.

Пользователям новой линейки автоматически подключается бесплатный пакет из 50 ТВ-каналов, при этом мобильный трафик при просмотре "МегаФон ТВ" не расходуется. 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи