1. Новости
Заметки пользователей
31.03.2020 14:30
960
0
31.03.2020 14:30
PDF
960
0

Сотовые операторы поощрят тех, кто остаётся дома

Автор: Syzygy

Операторы сотовой связи Tele2 и "Билайн" запустили специальные акции, в рамках которых их абоненты смогут получить дополнительный трафик, если откажутся от передвижения по городу.

Tele2 с 28 марта по 5 апреля включительно будет начислять пользователю 1 Гб трафика в сутки, если его передвижения ограничатся 500 метрами. Полученный трафик можно будет использовать в течение 30 дней с момента начисления, а все гигабайты просуммируются. Следить за выполнением обязательств будет система геолокации, которая отследит местоположение мобильного устройства по сигналам от базовых станций.

Принять участие в акции сможет любой пользователь актуальных и архивных тарифов "Мой Tele2", "Премиум", "Везде онлайн" и "Социальный". При этом оплачивать тариф придётся как и прежде - при нулевом балансе услуги связи предоставляться не будут. Акция может быть продлена, решение об увеличении срока действия может быть принято оператором позднее.

"Билайн", в свою очередь, модифицировали акцию "Гиги за шаги". Если раньше пользователю начислялись бесплатные мегабайты за подвижный образ жизни, то теперь - за то, что он остаётся на месте. Получить 100 Мб в день можно, если проходить не более 1 тысячи шагов. Стоит отметить, что на сайте оператора описание акции до сих пор осталось прежним: пользователю предлагается пройти 10 тысяч шагов для получения бесплатного трафика.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи