1. Новости
Заметки пользователей
26.03.2020 13:19
PDF
1059
0

Челябинская “Интерсвязь” наращивает пропускную способность каналов связи

Челябинский оператор связи "Интерсвязь" наращивает пропускную способность каналов связи в связи эпидемией коронавируса и переходом многих местных жителей на удаленную работу. В компании отметили, что нагрузки на сеть существенно выросли, но телекоммуникационная инфраструктура оператора к этому готова.

"Компания "Интерсвязь" активно поддерживает уже доступные мощности, а также привлекает новые. Специалисты внимательно следят за нагрузкой на сеть и отмечают, что сейчас абонентами, в среднем, используется всего лишь 20% доступных мощностей. При этом, на случай непредвиденных проблем с сетью, в компании предусмотрен дополнительный резерв мощностей, который позволяет исключить серьёзные последствия аварий", – пояснили в пресс-службе компании.

Челябинская “Интерсвязь” наращивает пропускную способность каналов связи

Помимо этого "Интерсвязь" предлагает своим абонентам бесплатный сервис проведения видеоконференций со своими коллегами. Также в бесплатном мобильном приложении "Интерсвязь. Умный город" доступен раздел "Онлайн-телевидение", в котором абонентам компании можно просматривать со смартфона порядка 100 телеканалов различной тематики, а для неабонетов в свободном доступе до 30 апреля 2020 года порядка 50 телеканалов

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи