1. Новости
Заметки пользователей
18.03.2020 10:42
PDF
954
0

Александр Жаров возглавит “Газпром-медиа”

Слухи об уходе главы Роскомнадзора Александра Жарова со своего поста, которые ранее циркулировали в СМИ, похоже подтверждаются, пишет "РБК". По данным издания Александр Жаров в скором времени возглавит холдинг "Газпром-Медиа". Эту информацию в своем телеграм-канале подтвердила Маргарита Симоньян.

Как отмечает "РБК", Жаров уже встречался с председателем совета директоров "Газпром-Медиа", председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером. Однако в пресс-службе не подтвердили и не опровергли информацию о возможном назначении.

Александр Жаров возглавит “Газпром-медиа”

Александр Жаров возглавляет Роскомнадзор с 2012 года, до этого занимал пост заместителя министра связи и массовых коммуникаций, директора департамента пресс-службы, информации и протокола правительства, работал заместителем генерального директора ВГТРК, пресс-секретарём премьера Михаила Фрадкова и пресс-секретарём Министерства здравоохранения.

Российским интернет-пользователям он запомнился  связи с попыткой блокировать мессенджер Telegram на территории России, которая оказалась безуспешной, но при этом порушила половину рунета, тем самым еще и убедив российских пользователей в некомпетентности руководства ведомства.

И вообще нам что, теперь ожидать на "ТНТ" сериальчиков с цензурой?

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи