1. Новости
Заметки пользователей
28.03.2007 19:31
826
0
28.03.2007 19:31
PDF
826
0

Группа компаний "Центральный Телеграф" - первый TriplePlay оператор Московского региона

Группа компаний "Центральный Телеграф" объявляет о выводе полного пакета Triple Play услуг под брендом QWERTY. Таким образом, "Центральный Телеграф" становится первой компанией Московского региона, предложившей своим абонентам полный спектр телекоммуникационных сервисов от одного оператора связи и по одной выделенной линии: высокоскоростной Интернет и доступ к ресурсам самой большой локальной сети Московского региона, умный домашний телефон и цифровое интерактивное телевидение.

Услуги станут доступны всем абонентам сети QWERTY со 2 апреля 2007 года. Пользователи смогут выбрать как отдельные сервисы на свое усмотрение, так и приобрести полный пакет услуг.

Сегодня пакет Triple Play услуг QWERTY это:

QWERTY.NET -— Больше Интернет!

Высокоскоростной надежный Интернет и доступ к самой большой локальной сети Московского региона. Сегодня сеть QWERTY объединяет более 50 районов Москвы и города ближнего Подмосковья. Каждому абоненту услуги QWERTY.NET предоставляется круглосуточная сервисная поддержка и бесплатный доступ в локальную сеть своего района. А, подключившись к уникальной услуге QWERTY.LAN, пользователь получает доступ к неограниченным ресурсам сети QWERTY на скорости до 100 Мбит/сек.: музыка, видео, игры из личных коллекций более чем 80 тысяч абонентов.

QWERTY.TV – Настоящее интерактивное телевидение!

Высокое качество изображения и звука более 50 популярных спутниковых и эфирных каналов различной тематики, возможность управления дополнительными услугами и интерактивными сервисами:

-Электронная программа передач

-Видео по запросу (Видеотека)

В течение 2007 года пакет QWERTY.TV будет расширен более чем до 100 каналов и дополнен следующими сервисами:

-Интернет на экране ТВ

-Игры на экране ТВ

-Электронная почта на экране ТВ

-Домашний сетевой видеомагнитофон (PVR)

-Информационные услуги: новости, погода, курсы валют и т.д.

В апреле 2007 года пользователям услуги будут доступны более 30 фильмов раздела "Видеотека" в тестевом режиме, в дальнейшем их тематика и количество будет расти.

QWERTY.PHONE – Умный домашний телефон!

Домашний телефон с расширенными функциональными возможностями, с выделением номера в коде 495, 499, 498. А благодаря широкому спектру дополнительных услуг абоненты QWERTY.PHONE могут просто и быстро управлять своими звонками из "Личного кабинета" пользователя:

-АОН, Анти АОН

-Сокращенный набор номера

-Переадресация вызовов

-Трехсторонняя конференц-связь

В течение 2007 года услуга будет дополнена следующими сервисами:

-Удержание звонка, переключение на второй входящий вызов

-Голосовой почтовый ящик (автоответчик)

-Функция удаленной работы и т.д.

Услуга QWERTY.PHONE открывает для пользователей новые возможности фиксированной связи.

Все три услуги обслуживаются по одинаковым правилам, регулируются единым договором-офертой, а также управляются с одного лицевого счета и из единого "Личного кабинета" абонента сети QWERTY. При этом пользователь оплачивает один счет за все услуги связи от одного оператора.

Для подключения услуг абоненту потребуется всего один звонок в службу продаж услуг QWERTY по телефону 500-00-44. Плата за подключение услуг не взимается.

"Выводя на рынок пакет инновационных Тriple Play сервисов под брендом QWERTY "Центральный Телеграф" открывает качественно новую страницу в истории развития отечественной связи. Теперь нашим абонентам доступны новые возможности для получения информации, развлечения и общения за счет широкого спектра услуг, удобного интерфейса, интерактивных сервисов и доступных тарифов. А неограниченные технические возможности сети QWERTY позволят нашей компании быстро внедрять и предлагать нашим абонентам услуги связи нового поколения: интерактивные информационные услуги, конвергентные услуги, объединяющие возможности и преимущества услуг QWERTY. Опыт ведущих мировых операторов показывает, что запуск пакета Тriple Play позволяет в корне изменить само восприятие традиционных услуг связи и существенно повысить доходы компании с одной абонентской линии", – подчеркнул Генеральный директор ОАО "Центральный Телеграф" Ваагн Артаваздович Мартиросян.

Строительство сети QWERTY ведется "Центральным Телеграфом" с 2004 года совместно с дочерней компанией ЗАО "Центел". На сегодняшний день сеть охватывает более 1 млн. квартир в Москве и более 100 тыс. квартир в городах ближнего Подмосковья, являясь самой большой локальной сетью Московского региона. Услугами широкополосного доступа на базе сети QWERTY пользуются более 80 тыс. абонентов.

Всю дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых Группой компаний "Центральный Телеграф" под брендом QWERTY, можно получить на сайте или по телефону (495) 500-00-44.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи