1. Новости
Заметки пользователей
03.03.2020 13:41
PDF
1462
0

Экс-менеджер “ЭР-Телекома” возглавил “Ростелеком” в Екатеринбурге

На должность главы руководителя филиала "Ростелеком" в Екатеринбурге назначен Иван Пичугин, сообщает пресс-служба компании. Как отмечается в пресс-релизе, новый глава екатеринбургского филиала окончил Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.

Экс-менеджер “ЭР-Телекома” возглавил “Ростелеком” в Екатеринбурге

Сразу после университета принят на работу в ЗАО "Эр-телеком холдинг" (Dom.ru, г. Красноярск) на должность менеджера отдела согласований филиала. Работая в команде федерального оператора, Иван Пичугин исполнял обязанности директора по развитию филиала в Красноярске (работа с корпоративными клиентами компании), в период 2015-2017 годы. курировал направление по работе с массовым сегментом в макрорегионе "Запад". В июле 2017 года назначен на должность директора филиала АО "Эр-телеком холдинг" в Краноярске.

 

В марте 2020 года Иван Пичугин присоединился к команде уральского "Ростелекома" в качестве руководителя филиала на территории Среднего Урала. Одним из приоритетных направлений его деятельности станет продвижение современных телеком-услуг для населения, государственных и корпоративных клиентов на базе новейших волоконно-оптических линий связи, построенных в Свердловской области в последние несколько лет.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи