1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2007 06:54
1770
0
23.03.2007 06:54
PDF
1770
0

Комстар-ОТС расширяет пакет лицензий

"Комстар – Объединенные ТелеСистемы" сообщает о получении лицензий на оказание услуг по передаче данных, за исключением услуг по передаче голосовой информации на территории 8 регионов Российской Федерации.

Лицензии действительны на территории Челябинской, Новосибирской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской областей, Приморского и Ставропольского краев, республики Татарстан до 9 февраля 2012 года.

"Эти лицензии дополняют полученный в январе лицензионный пакет на предоставление услуг по передаче голосовой информации в 20 регионах, обеспечивая основу для реализации сервиса в ключевых для компании регионах. Лицензии позволяют расширить действующее предложение услуг телефонной связи, обеспечивая для корпоративных клиентов возможность использования комплексных решений. Эти шаги совершаются в соответствии со стратегией расширения присутствия компании на рынке корпоративных клиентов и высокодоходном жилом секторе в приоритетных для нас регионах", - комментирует Эрик Франке, Президент "Комстар-Объединенные Телесистемы".

Комстар-ОТС

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи