1. Новости
Заметки пользователей
19.11.2019 14:50
769
0
19.11.2019 14:50
PDF
769
0

«Ростех» разработал аналитическую систему для губернаторов

Автор: Syzygy

Концерн "Созвездие", входящий в холдинг "Росэлектроника" госкорпорации "Ростех", представил собственную разработку - информационно-аналитическую систему для ситуационных центров губернаторов.

Данная система позволяет агрегировать информацию более низких уровней, сводить её воедино и анализировать с выдачей прогнозов разной степени глубины. Система может собирать данные из информационных систем региона, охватывая все существующие направления государственного управления: ЖКХ, сельское хозяйство, кадры, медицина, науку, экономику и так далее.

Система состоит из нескольких сотен модулей, каждый из которых отвечает за своё направления. Например, каждому строящемуся объекту можно ввести электронный паспорт, благодаря чему в любой момент быстро посмотреть, на какой стадии строительства находится здание. Система самостоятельно может намечать пути решения возникших проблем, используя имеющуюся у неё информацию.

Все данные могут выводиться на экраны интерактивных панелей, которыми можно гибко управлять: менять тип отображаемого контента, выводить графики, текст и аналитику.

Информационно-аналитическая система "Ростеха" уже прошла успешные испытания в Воронежской области.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи