1. Новости
Заметки пользователей
19.03.2007 20:33
1723
0
19.03.2007 20:33
PDF
1723
0

"Ростелеком" подтвердил показатели качества услуги связи "предоставление в пользование междугородного выделенного цифрового канала связи"

Национальный оператор дальней связи ОАО "Ростелеком" объявляет результаты проведенного с 28 февраля по 6 марта 2007 года инспекционного контроля услуги связи "Предоставление в пользование междугородного выделенного цифрового канала". Проверка была проведена независимым органом по сертификации АНО "ЦЭС "Инфоком" в соответствии с правилами системы добровольной сертификации услуг организаций связи "Связь – Качество". Услуга признана соответствующей требованиям системы добровольной сертификации.

Система добровольной сертификации "Связь-Качество" создана под патронажем Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации для проведения работ по сертификации услуг связи и систем качества организаций связи. Результатом сертификационных испытаний является комплексная оценка услуг связи, выполненная с позиции потребителя. В ходе инспекционного контроля услуги "Ростелекома" специалисты АНО "Сертификационный Центр Связь-сертификат", руководствуясь комплексной методикой оценки, оценили как технические характеристики услуги (показатели работы и надёжности каналообразующего оборудования) так и организационные (безопасность, уровень обслуживания потребителей).

"Ростелеком" первым из российских операторов связи начал проведение работ по подтверждению качества своих услуг, и в июле 2005 года получил сертификат соответствия № 1 на услугу связи "Предоставление в пользование междугородного выделенного цифрового канала". На сегодняшний день "Ростелеком" является держателем четырех сертификатов системы "Связь – Качество". Компанией сертифицированы следующие услуги: пропуск междугородного и международного трафика российских операторов, передача данных для целей предоставления частной виртуальной сети с использованием технологии многопротокольной коммутации по меткам, предоставление в пользование междугородных и международных выделенных цифровых каналов.

"Ростелеком" предоставляет своим клиентам услуги связи соответствующие как национальным, так и международным стандартам и, кроме того, отвечающие собственным стандартам качества, имеющим очень высокие требования.

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи