1. Новости
Заметки пользователей
03.11.2019 07:50
958
0
03.11.2019 07:50
PDF
958
0

Apple запустила видеосервис TV+

Автор: Syzygy

Сервис был запущен одновременно в 100 странах по всему миру, включая Россию. Стоимость сервиса в мире составляет 4,99 долл. США, в России - 199 рублей в месяц.

Apple TV+ даст возможность смотреть эксклюзивные фильмы, сериалы и шоу, снятые специально для подписчиков. В планах компании добавлять по одному фильму или сериалу в месяц. На старте пользователям доступны восемь оригинальных проектов, но только один из них дублирован на русский язык. Все остальные ограничиваются русскими субтитрами.

Каждому пользователю предоставляется бесплатный семидневный период для оценки сервиса. Семейная подписка позволяет подключить к просмотру до шести пользователей. Покупателям продукции Apple (iPhone, iPad, iPod touch, Mac или Apple TV) даётся год бесплатного просмотра Apple TV+. Предложение действительно в течение трёх месяцев после активации одного из устройств. По окончанию бесплатного периода стоимость просмотра составит 199 рублей в месяц, как и у остальных пользователей.

Кроме коммерческих предложений, Apple дала возможность бесплатно пользоваться сервисом студентам, подписанных на Apple Music. Предложение акционно и может быть отменено в любой момент.

Подключить сервис можно на всех аппаратах Apple, а также на некоторых моделях умных телевизорах Samsung, Roku, LG, Vizio и Amazon Fire TV.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи